-
"Ну такое, я бы сказала. Сюжет простой, много разговоров и воды, мало действия. В самом начале книги, да, интересно. Но п..."
-
"Классная книга, легко читается, моё воображение меня не подводит, каждый раз когда читаю книги, как будто просматриваю к..."
-
"Отличная книга, история Сезара понравилась даже больше первой книги)) Шикарный Медведь, умный , сильный и в тоже время м..."