-
"Спасибо за чудесную историю Тихона и Арины, она меня очень сильно зацепила. Сюжет держал в напряжении до самого конца. О..."
-
"Ура! Наконец то вышла книга полностью!!! Очень ждала историю от этого автора! Эмоционально и как то реалистично - мне т..."
-
-
"Прочитала комментарии… что-то жутко стало. Желание читать книгу пропало! насилие, абьюз, Стокгольмский синдром в одном ф..."
-