-
"Эта книга просто прекрасна, там все неожиданно, все правильно, это другой мир – не похожий на другие. Прекрасные герои,..."
-
"мне очень понравилось!!! спасибо большое!!! читается очень легко,на одном дыхании.интересно погрузиться в иной мир. мир..."
-
"Потрясающее продолжение первой книги! Сюжет круто закручен, динамичность событий и все это на нашей планете.Теперь главн..."
-
"Очень интересная книга, эмоции, чувства, любовь и долг, мне все понравилось. Спасибо автору за качественную книгу. Нет п..."
-
-
-
-