-
"С удовольствием читаю, продолжения бы дождаться Спасибо автору давно такую чудесную книгу не читала прямо по душе она. Е..."
-
"Читая девятую книгу, я уже было решил, что автор выдыхается! Как то стало скучновато, хотя ГГ продолжал штамповать подв..."
-
"Отличная серия, очень интересная. Приключения сыпяться на героя постоянно. Не стал самым самым исключитьным в данном мир..."
-
-
-
-
-
-
"Продолжается еще одна история про попаданца попавшего в тело маленького мальчика в очередном магическом средневековом ми..."
-
"Я не жалею, что нашел эту серию. Люблю истории где добро, честь и сострадание противостоят мерзости наживы и "возвы..."
-
"Очень нравится серия! Безумно интересно читать! Такой захватывающий сюжет, что невозможно оторваться от книг. Интересный..."
-
"Мне нравятся такие книги. С одной стороны без страшилок и надрыва, с другой интересно и захватывает с каждой книгой сери..."
-
"книги из серии Ученик, очень понравились! Сюжет захватывающий, прочитала и прослушала на одном дыхании!Спасибо большое а..."
-
"Совсем скучно стало. Главный герой не испытывает трудностей вообще. Никакого развития персонажа нет. Я думаю можно броса..."
-
"Книга весьма интересная, каждый раз история меняет направление развития, находишься в постоянном ожидании чего то нового..."
-
"Читается на одном дыхании. Сюжет завараживает. Если бы не ошибки или опечатки было бы все замечательно. Спасибо замечате..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-