-
"Любви все возрасты покорны! Благодарю автора за историю и Хэппи энд. Эх и где в жизни такие мужчины сейчас? Целеустремлё..."
-
"Это улет в другую реальность. Слезы ручьём, переживания за героев и конечно ХЭ. Это же так нужно нам, что бы справляться..."
-
"Милая,горячая молодежная история . Которая потом проросла в полноценный роман. Прекрасное дополнение к чашечке горячего..."
-
"Непонятная история какие-то разные куски не объединенные в один сюжет. Философски может и верно,но простое повествование..."
-
"Своеобразная, очень специфичная, есть нецинзурная лексика, если не нравится кому-то нецензурная речь в тексте, то лучше..."
-
-
-
-