-
"Спасибо автору за очередную интересную историю! Всё как я люблю, без ванильности и розовых пони. Пишите ещё, легкого вам..."
-
"Книга очень понравилась, интересная, но были моменты где сюжет прыгает с одной части на другую, приходилось фантазией до..."
-
-
"Интересная книга! прочитала с удовольствием! Автору спасибо! Обязательно продолжу чтение этой темы! Затянуло!!!!! . ❤❤❤"
-
-