-
-
"книга хорошая. только вот «накала страстей», к сожалению, так и не увидела. отличное начало, которое быстро набирает обо..."
-
-
"интересная книга, читается на одном дыхании, закрученный сюжет, не совсем обычный, три альфы, три разных характера три д..."
-
"Спасибо автору очень интересная серия. очень понравилась история,Булата и Вики очень хотелось бы узнать как сложилась су..."
-
-
-
"Обалденная история. все очень красиво со вкусом. Интрига, азарт. Люблю когда не пресно. Прописано все на столько четко,..."
-
"Едва дочитала до середины, дальше нервы не выдержали. Как там писали в других отзывах? «милая сказка для взрослых»?! От..."
-
-
"Очередная новинок!!!! Обязательно возьму почитать. Обожаю книги автора, и уверена, что и эта книга будет такая же интере..."
-
"Сюжет порадовал: не затянуто, события развиваются быстро, увлекательно. Любовные сцены полны эротизма и недосказанности,..."
-
"Как всегда!! На высоте очень очень чувственно и красиво. А главное хорошо закончилось. Гг умница это главное и красавица..."
-
-
"Отличная книга! Как и все книги автора) С большим удовольствием читала, история яркая, интересная, полная! Бонус тоже от..."
-
"Классная книга, читается очень легко, стиль изложения приятные, герои не картонные, затягивает с первых строчек! Спасибо..."
-
-
-
"Жду продолжения интригующей истории ..Читала несколько произведений автора. Герои интересные, истории захватывающие. Авт..."
-
-
-
-
"короткий рассказ почти без сюжета. Фэнтези это назвать нельзя, в нем только эротические сцены. завтра о книге забуду, хо..."
-
"Прочитала на одном дыхании! Очень захватывающе. Очень люблю книги Эми! Читается легко, динамичный сюжет, не пресные геро..."
-
"Книга очень нравится.Данияр ее истинный наверно.только не пойму сны и явь расходятся с его отношением на яву.медведь это..."
-
-
"Обалденная книга. Читать одно удовольствие. Море чувств эмоций романтики тепла. Огромное спасибо. Вдохновения и творческ..."
-
"Очень приятное послевкусие осталось после этой книги. Все как-то логично и понятно выстроено. Главные герои симпатичные,..."
-
-
"Просто в шоке!Гадость откровенная.Впечатление как как будто грязь в лицо бросили.! Ну нехватки у автора светлой фантазии..."