-
"грубо и откровенно, правдиво и из души. очень интересно, что историю пишет мужчина. хорошая книга, изучить любопытно, об..."
-
-
-
-
-
"Прочитала почти все книги этой серии. Так рада, что есть продолжение!!! Нравиться у автора и сюжет, и слог, и герои! Бла..."
-
"А мне очень понравилось, как и предыдущие книги серии. Затягивает, увлекательно, интересно. Живо и эротично, хотя в этой..."
-
"отличная книга, с нетерпением жду продолжения! очень захватывающий сюжет, и непредсказуемые события! однозначно рекоменд..."
-
"ГГ вообще никакой т.е. он не определен, в пределах одной страницы он "выдает" абсолютно разные реакции на одни..."
-
-
"Совершенно случайно нашла этого автора. На другом ресурсе. Понравилось все: и язык, и как вкусно автор описывает жизнь и..."
-
-