-
"Ну нельзя же так позорить автора! Кто набирал этот текст? Мозг закипает от этих не- ни-, да ещё зачастую раздельно. -тся..."
-
"Вначале, в предисловии, было не очень привлекательно. Но со второй-третьей части стало так интересно, что не мог останов..."
-
"Ливадный всегда в своём репертуаре. Книга очень хорошая, хоть местами и попахивает сказкой. Рекомендую любителям добротн..."
-
"вся серия очень захватывает, спасибо автору. рекомендую к прочтению всем читающим, думающим и мыслящим.автору удач и нов..."
-
-
-
-