-
"Первая любовь не бывает долгой? А если не любовь была,а дружба? Которая оборвалась внезапно на несколько лет При встрече..."
-
"Все книги этой серии хороши. Но конкретно эту я лично и перечитала, и прослушала несколько раз. Прекрасно подобран артис..."
-
"Ах,ах,как же так!Я настроилась на хэппи энд и эпилог с описанием всех десяти детей и тридцати внуков...А,если серьезно,в..."
-
"Мария, мне очень понравилась книга. Жизненная история. Любви все возрасты покорны. Хорошее описание взаимоотношений мужч..."
-
"Ох уж этот Колян,покоритель сердец! Но на каждый болт найдется гайка с левой резьбой. И на повесу,ловеласа и эгоиста тож..."
-
-
-
-
-
-
"Можно сказать, фрагмент – замануха перед продолжением второй книги Про училку Веру и байкера-опера Колю. Не скажу что я..."
-
"Люблю всю серию "Практика", но эта книга особенная. Люблю перечитывать, особенно финал, где по-прежнему много..."
-
"Вкусное продолжение про Клубничку и её мужчину. Ура! ♡(ӦvӦ。). Оказывается девушка-то наша совсем не просто няшка...."
-
"Вроде бы обычная история-она -папина наследная принцесса,генеральская дочь,а он- простой солдат Родины. Но эти логично-п..."
-
"Уф, коротко, но так вместительно,встретились два оденочества. Прочитала и хочется читать сначала. Спасибо. Очень рекомен..."
-
"Очень всё горячо и вкусно. Главное правильно. Рассуждения от имени капитана Зубова чисто мужские, тем и ценны. Пошла дал..."
-
"Эллочка просто бомбическая, так приманить Зверят смогла бы не каждая, их история любви прошла свои испытания на прочност..."
-
"Я думаю, что история такой любви стоит особого внимания. И автор, как всегда на высоте… Другого от неё и не жду. Все гер..."
-
"Даже жаль, что книга закончилась... Последняя глава перед эпилогом, в которой описываются герои всех книг этой серии, эт..."
-
-
-
-
-
-
-
-