-
"сказка и быль про жизнь в русской глубинке, про жену, мать, измену и как ребёнок даёт силы жить, добиваться, работать, р..."
-
"книга очень понравилась. эмоциональная, переживаешь за героев. и очень интересный сюжет. и героев можно понять каждого...."
-
"отличный роман «принцессы эльфийки» секретарши большого боса и начальника службы безопасности. Интересно развиваются соб..."
-
"Вот казалось бы-совершенно разные миры у ГГ. Он, старше,намного опытнее,опыт этот не сказать,чтобы полезный. Она -совсем..."
-
-
-
"Абсолютно замечательный роман. О любви сильного мужчины и (не)слабой, как сейчас любят писать, женщины.История о том, чт..."
-
-