-
"При чтении Кома у меня сложилось двоякое чувство. С одной стороны, описанный мир чем-то напоминает «Проклятые Земли» Оле..."
-
"Первая книга была интересной. Дальше хуже и хуже. Эту не закончил. Количество роялей зашкаливает, крутость ГГ не знает п..."
-
-
"Замечательная книга. Давно я ее читала. Потом даже перечитывала, а продолжения нет. Плохо, когда серия зависает так надо..."
-
-
-