-
"Хороший язык, интересный сюжет, но мне не хватило самого главного - развитие есть, а пика нет, как будто открытая линия..."
-
"не плохо, но мне в таких книгах не хватает огня, секса! И слишком много описаний, рассуждений, особенно в начале..........."
-
"Ужасно написанная книга, хотя идея была хороша. Я не смогла прочесть и половины. Диалоги просто ужас. Зря потраченные де..."
-
"книга хорошая, мне очень понравилась главная героиня. жалко девочку, досталось от жизни. очень подробно, целостно описан..."
-
"Очень....душевно и сказочно. Читала не отрываясь. Иногда хочется вот такого чтива для отдыха. Пишите ещё. С удовольствие..."
-
"очень очень понравилось) всем советую, книги этого автора читаются на одном дыхании, главные герои всегда очень интересн..."
-
"Ещё одна милая, добрая история любви от Анны Гур! Каждая девушка мечтает о таком мужчине как Заур, который харизматичный..."
-
-
-
-
-
"Необыкновенная конечно история, у каждого из персонажей, все же мне кажется, что и в первой и во-второй книге, мало диал..."
-
"совсем чуть чуть не хватило интриги в сюжете. книга понравилась, но как-то всё очень сахарно, ванильно… сюжет неплох, но..."
-
-
-
-
-
-
-