-
"Отличная Книга, читал в детстве и читал ребёнку сейчас. Оба Получили большое удовольствие. Рекомендую ребёнку от 10 лет..."
-
-
-
"Muchas gracias. ?Como puedo iniciar sesion?"
-
"Кто не слышал о «Приключениях Тома Сойера», кто не читал эту книгу в детстве? Думаю, таких людей мало. Сразу вспоминаетс..."
-
-
"Замечательная приключенческая история, раскрывающая как простоту и наивность, присущие детям, так и их пока ещё не испор..."
-
-
"Потрясающая книга!Вспомнила детство,перечитывая её…Не в пример нынешним книгам для подростков-эта заставляет о многом за..."
-
-
-
"Очень, очень, очень сильная книга! Автор очень интересно преподнёс историю любви, дружбы, зла и боли. Супер! Не отрываяс..."
-
"Она очень интересная для меня и я думаю что моим друзьям и родным тоже очень понравится эта книга. Она мне нравится боль..."
-