-
"Замечательные истории в каждой из книг,до последнего не отпускает,затягивает.Переживаеш не только за главную героиню но..."
-
-
-
"Первая часть очень понравилась, хотя сюжет (особенно в начале) предсказуемый. В тексте есть опечатки, но чтению это не м..."
-
-
"Супер!Как приятно читать,сопереживать,смеяться,плакать.Столько эмоций Читала лет 5ть назад,и вот решила опять!Спасибо ав..."
-
-
-
"Безусловно, отличное на мой взгляд произведение. Прочитала «взахлёб», так же как и другие книги Анны Кувайковой и ещё бу..."