-
"Когда-то давно читала все части,и вот спустя годы захотелось опять Обалденная книга!Спасибо автору за эмоции,которые бур..."
-
-
-
"Дорогой автор у Вас очень удачная серия про Хелли. Когда-то давно прочитала по 10раз каждую книгу. Когда будет возможнос..."
-
-
"Очень хорошая книга. Не без роялей, конечно, но их не слишком много. В конце второй книги, мне показалось, что серия хоч..."
-
-
-
"очень классная книга хочу быстрее продолжение.Занимательный сюжет, красивое переплетение судеб героев.Искрометный юмор м..."