-
-
"Эх…И опять я о грустном. Либо мне надоел автор, либо это реально худшая книга серии. Сюжет неплох, интриги присутствуют,..."
-
"Джо Аберкромби специализируется на жёсткой «взрослой» фэнтази и делает это мастерски. Доброта в мире Земного круга обычн..."
-
-
"Несмотря на то, что книга добавляет пару интересных штрихов к знаниям читателя о некоторых персонажах, в целом, она прос..."
-
-
-
-
-
-
"
Мне очень понравилась трилогия "Первый закон" Аберкромби, действие которой происходит в богатом и хорошо проработан..."
-
-
"Замечательно! С одной стороны, действительно классическое фэнтези, с другой не обычный набор штампов, а живое, интересно..."
-
-
-
"отличная книга. прочитана на одном дыхании. увлекательная история и калорийные персонажи истории которых сначала идут св..."
-
"Книга Аберкромби, как всегда, с первых страниц затягивает читателя в водоворот событий и не даёт очнуться до самого фина..."
-
"Прочитала за два дня и готова поделиться мнением)Про первую книгу серии я когда-то писала, но напомню в чем суть: серия..."
-
-
-
-
-
-
-