-
"Замечательная книга для семейного чтения! С удовольствием прочитали. Современная детская литература учит взрослым поступ..."
-
"книга, после которой нужно сесть рядом с кем-то, кто тебя понимает, и долго вместе молчать. даже сложно понять, что имен..."
-
-
"Пожалуй, многие со мной согласятся, если я скажу, что маяки входят в топ самых атмосферных, завораживающих, фотогеничных..."
-
"Косу тринадцать и его мир стремительно катится не туда после самого крутого дня: он забил гол (и какой гол!), это видел..."
-
"просто ВАУ книга. наверное, одна из самых интереснейших и сильных, что я читала за послелние несколько месяцев. офигенна..."
-
"Мне очень понравилось. Хотя первый раз, когда листала книгу два года назад, вообще не увлекло. А тут как-то по-другому с..."
-
"В восторге от книги. Главный герой - Марта. Перевелась из супер-школы в школу "для дураков", мама и папа рассо..."
-
-
"Эта книга отлично подойдёт для чтения детям, которые только встали на путь к подростковой жизни! Смелый, а иногда и чёрн..."
-
"Книга затрагивает серьезные темы, такие как дружба, потеря, взаимовыручка, принятие себя. Книга написана в легком и увле..."
-
"Легкая, лиричная и по-детски наивная. Воспоминания о море всегда наводят на теплые чувства и воспоминания. Действительно..."
-
-
"Я родом из Калининградской области, но живу в Петербурге, где 3 апреля 2017 года тоже произошёл теракт в метро. У меня н..."
-
"Лоранс – 15, Люка – 9, Матильде 8 месяцев. Они живут в Канаде. Натан, отец детей, уезжает на войну в Афганистан. Дети ос..."
-
"Отличная книга для старшего школьного возраста, но, хотя я уже совсем большой мальчик ;-) мне тоже понравилось. Как по В..."
-
"Прекрасная, «другая» книга! И в петербургском МДТ поставили отличный спектакль по ней… Очень рекомендую взрослым, впроче..."
-
-
"Ну, так… задумка интересная, но лично мне не зашло, плоско ли, или сленг для меня слишком современный. Помнится что я хо..."
-
"Важная книга для подростков, не поленитесь, возьмите. Потому что здесь сталкиваются два мира: обеспеченный, добрый, хоть..."
-
"Отличная книга, возвращает в юность, атмосфера, эмоции - все очень близко. Автор тонко напоминает, что всему свое время...."
-
"трудно читаетсяно переживаниям героев легко верить с позиции своего поколения Х. моя дочь не дочитала. ей видимо было не..."
-
-
"В книге практически нет ни слова о событиях того времени, только намёки.Альма знакомится с детьми из соседнего дома – Ка..."
-
-
-
-
-
-