-
"Шаргородского рекомендую читать всем. Интересный новый сюжет и хороший русский язык изложения на фоне бесконечного коли..."
-
"Эта книга вышла давно. И она после укротителя чудовищ, вторая этого автора. И она не менее интересна, на фоне всего Шайг..."
-
"Интересный микс, сначала даже отталкивающий какой-то невообразимой нелепицей и невозможностьюа потом вдруг прорастающий..."
-