-
"с удовольствием перечитал трилогию , жаль что не было 4й книги , но это признак "мастера" самые самые -это по..."
-
"не люблю" аватаров"но,Иван захватил и увлёк…оень переживала все его передвижения.Есть всё юмор,любовь,верность, отвага и..."
-
"Нудятина несусветная. Треть книги пролистал, сил дальше нет. Такое впечатление что кроме бесконечных описаний похода, во..."
-
"Читается легко, но все очень привычное, кроме первоначального метода «попадания». хорошая «жвачка» для мозгов. Для меня..."
-
-
-