-
"легкость изложения, легко читать, интересно построена книга, без особых интриг и страданий, вот точно не прожеотвы и гер..."
-
"А мне понравилось, с удовольствием слежу за развитием сюжета уже пятую книгу, понятно, что немеренное количество и пропу..."
-
"Продолжение удалось. Книга по динамике и закрутке сюжета не уступает предыдущим. Прочитал с удовольствием и рекомендую к..."
-
"интересная , скорее даже, веселая утопия где все получается по щелчку. наверное поэтому на обложку вынесены такие рисунк..."
-
"Полностью соответствует выбраному жанру. Мне понравилось. Считается легко.Действие захватывает. Идеи спорные,но они есть..."
-
-
-
-
"Для 6 клашек. замечательная сказка. Логичное развитие рояльной повести. Ляпов множество из всех сфер, но нынешние школяр..."
-
"Книга понравилась, читала её не как исторический роман, а как фантастику. Увы в связи с тем, что русский мне не родной я..."
-
-
-