-
"Отличная книга, как и другие книги автора. С удовольствием читала о жизни Дины и Макса. Как много пришлось им пережить...."
-
"Очень многообещающее начало! Чувствую, разрыв аорты меня ждет. Не могу сказать, что сочувствую хм... метаниям героя, но..."
-
"Я прочла, правда на другом ресурсе, честно - после прочтерия книги « Нам нельзя», я ожидала и от этой книги таких же фее..."
-
-
-
-
-
"Отличная книга. Очень понравилась.Очень характерные и сильные герои, правда оба со своими тараканами. Очень понравилось..."
-
"Офигительная книга!!! Герои и бесят и очаровывают одновременно. Интрига до конца! И как всегда у автора в этой серии - е..."
-