-
"Четыре истории объединены одними и теми же героями. Каждая из них имитирует какой-то популярный жанр: первая – хоррор, в..."
-
"Мне понравилась. Очень душевная, лёгкая и интересная история двух людей. Для себя многое узала о городе, в котором уже х..."
-
"Теперь я знаю, что эта книга нужна мне не только в электронном виде, а и живая бумажная, на полке. Потому что от таких и..."
-
"Здесь и в других местах делают акцент на главной героине,а я бы посоветовала обратить внимание на главного ГЕРОЯ-это сил..."
-
"Идеально! Это те два автора, когда не можешь оставить книгу, не дочитав.Открытый финал – это несколько связанных между с..."
-
, 2019
-
"Очень интересная книга и для детей и для взрослых. Буду много раз перечитывать. Про домовых ничего особо не знала а здес..."
-
"Книга понравилась,но в конце уж как-то резко рояль в кустах И второй минус...человек приходит просить совета в важном,а..."
-
"Книга просто отличная. Да есть некоторые моменты где кому-то что-то может не понравиться, НО книга многому учит. К приме..."
-
-
-
"Замечательная подростковая (и не только) история о взрослении, поиске себя, отношениях с миром. Легко читается, и в то ж..."
-
-
-
"Читаешь – и словно гуляешь по Иерусалиму. Невероятно фактурный, живой, тёплый мир – настоящий. Здесь раввина ничуть не у..."
-
"На самом деле не поняла. Вроде бы и не плохо, но и перечитывать вряд ли буду. Как-то странно героиня первой книги во вто..."
-
"Удивительная книга. Необычный, атмосферный, неясный мир (поначалу чувствовала себя примерно настолько же сбитой с толку,..."
-
"Чудесная книга. Очень понравилось, как автор передает мысли главной героини. Веришь, что девочка в ее возрасте так и дол..."
-
-
-
"Забавно, что человек который учит думать использует пропаганду. Серьезно начали со злых большевиков и плохого Ленина?..."
-
"Повесть Лады Кутузовой будет интересна подросткам 11-13лет. Это тот возраст, когда они начинают быть самостоятельными. П..."
-
"Антиутопия. Не шедевр, но хорошо скроенная проза с массой отсылок к Стругацким (я углядела как минимум «Град обреченный»..."
-
"Книга поразительно нудная. Такие интересные книги были до этого (например, «Здесь вам не причинят никакого вреда»), а зд..."
-
"Книга понравилась немного меньше, чем его же «Записки выдающегося двоечника» и «Морж, учитель и поэт», но местами было о..."
-
"Забавные и комичные, трогательные и душевные истории о животных. Я испытывала детский восторг, когда читала эту книгу. О..."
-
"Книга всё-таки замороченная и нудноватая для любовной!Как ни странно самая отак сказать живая часть про Тальку где дейст..."
-
-
-