-
"Довольно интересная книга, хотя сюжет было просчитать несложно. Читать интересно, прочла на одном дыхании. Хороший лёгки..."
-
"Неплохо. Сюжет интересный. Немного бесит главная героиня тем, что не может поставить на место хамов, всё-таки психотерап..."
-
"Такое впечатление, что это не Андреева писала. Слог какой-то убогий, и просто – скушно. А мне она всегда нравилась."
-
"прочитала на одном дыхании. жаль, что так быстро закончилась. как и все книги Андреевой. рекомендую к прочтению............"
-
"Очень примитивно-написанная книга. Рассчитана на совсем уж нетребовательного читателя. Даже не верится, что это написано..."
-
"Несмотря на то, что это книга в том редком поджанре, который я обожаю, читать не смогла. Смутила серьезная черная обложк..."
-
-
-
"Прочитал книгу, очень понравилась! В книге есть все: интрига, тайны, любовь, немного мистики! Рекомендую к прочтению) Об..."