-
"Книга весьма интересная, советую . Влюбилась в нее с первого взгляда, как и в книги этой серии) Сюжет сам по себе очень..."
-
-
-
"очень интересный сюжет, увлекает с первых строк.... герои эмоциональные. есть характер, спасибо автору за чудесный роман..."
-
"Названия книг серии впечатляет. В третьей книги мы видимо понимаем, что она навечно останется дикой и ничего ее не сможе..."
-