-
"Очень интересная книга. Не понимаю тех кто дает отрицательные отзывы. Книга прямо хороша. Много новых идей. Автору респе..."
-
"Книга очень интересная, читаю не отрываясь. Спасибо автору."
-
"Великолепно! С нетерпением жду продолжения!Успехов и удачи вам, Автор!!!"
-
-
-
"Ощущение, что автор не дописал последнюю главу. Концовки как таковой нет, не понятно, кого в итоге ГГ встретил. В следую..."
-
"скучно как-то всё идёт. Много повторяющихся фраз. Практически целыми абзацами повторы идут. Автор видимо предположил, чт..."
-
"вполне читабельно,интересный сюжет который можно было бы и немного подзакрутить но автор молодец справился так что не по..."
-
-
-