-
"интересна очень,хотя и есть немного инфантильные ИТ моменты,слишком слащавые.Но прочитала с удовольствием.И конец скомка..."
-
"Невероятная книга. Очень детальный и реалистичный мир, интересные и мудрые герои, интересный сюжет, законченное повество..."
-
-
-
"Обожаю Ваши книги! Теперь могу и на работе их зачитывать да перечитывать! Без связи! Рада что Вы решили опубликовть и зд..."
-
"Книга хорошая(первая книга отличная), да, с перебором роялей за кустом и супер знаниями(например стекло сделать за неско..."
-