-
"Новый для меня автор, начало интригует, главный герой в нашем мире такой наивный как ребёнок, хотя прожил долгую жизнь и..."
-
"Прочитала первые две книги, купила все четыре и жалею, что сделала это. Читать 3 и 4--ю не планирую, устала. Начнем с то..."
-
"Это чертовски захватывающая серия, не могу оторваться от книги)) Спасибо автору и поклон за столь интересный сюжет. Дочи..."
-
"очень интересно было, прочитать эти 4 книги, очень не обычный сюжет мне понравилось, читается легко, герой очень позитив..."
-
-
-
-