-
"Книга сильная. Немного затянут конец. Все зациклено на личных переживаниях. Но прочитать имеет смысл, особенно тем, кто..."
-
-
"С наслаждением продолжаю изучать творчество Хеннинга Манкеля. Помня самые теплые впечатления о его «Белой львице» – отли..."
-
"Книга – полное разочарование. Написана по впечатлениям единственной(!) шестидневной(!) поездки в страну. Непосредственно..."
-
"Очень сильно и захватывающе! В то же время, жутко от мысли, до чего могут дойти люди в погоне за «улучшением» и «оздоров..."
-
"Интересный, острый сюжет. Знание автором изображаемой среды… Бытовые подробности. Привлекательные герои. Действие описыв..."
-
-
-
-
"Эта книга мне понравилась больше остальных книг Ю. Теорина. Более захватывающий сюжет, серьезные темы (например, репресс..."
-
-
-
"Это книга о мыслях и эмоциях, о поступках и последствиях, о страхах и смятении, которые и составляют человеческую жизнь...."
-
"Отличная книга!"Код да Винчи" Дэна Брауна отдыхает и «нервно покуривает в сторонке»! :)"
-
"Сельму Лагерлёф русскоязычный читатель знает в основном по "Путешествию Нильса с дикими гусями". Это произведе..."
-
-
-
-
"Книга вызывает возмущение, чем восхищение. Очень много пошлости и пахабщины. Автор не стесняется в выражениях. Первая кн..."
-
-
"Часто так бывает, что книгу рекламируют, как детектив и триллер,в ней читатель видит отрубленные головы и мозги по стенк..."
-
-
"Замечательная книга Швеция показалась мне способной к самоиронии,чего я ранее не замечала. Самоирония для меня признак в..."
-
-
-
-
-
-
-
"Мощный психологический триллер-катастрофа, напоминающий сразу всю классику скандинавского кинематографа (фон Триера, Бер..."