-
-
"Динамично в хорошем темпе. Получил удовольствие. Буду очень рад продолжению. Рекомендую любителям миров Артема Каменисто..."
-
-
-
-
-
-
"Что сказать. Шикарная серия. Начинал читать с диким скепсисом. Сейчас думаю почему. Видимо, из-за тупой обложки. Хотя во..."
-
-
"Хорошая история. Хороший язык. Очень атмосферно. Как-то привыкли уже к сериям и хочется подольше сопровождать Героя в е..."
-
"Достаточно интересно. Лёгкий стиль повествования. Сюжет не зашорен. Повествование не перегружено различными историческим..."
-
-
"хороша книга .признателен автору за эти произведения.хорошо продуманный сжет!!! пиши еще автор – и продолжэния не забыть..."
-
-
-
"Пожалуй эта книга самая удачная которую я читал за последнее время. Теперь что конкретно понравилось и нет. Язык очень ж..."
-
"Интересное начало, я думаю, что будет серия.Читаю книги автора, очень многое нравится. Всегда нетривиальная история и ге..."
-
-
"Интересно, читается взапой, хочется читать дальше, без раздумий выбираю следующие книги.Одно жаль, многочисленные ошибки..."
-
-
-
-
"Очень понравилась ! Интересно и увлекательно ! Читать одно удовольствие ! Большое спасибо !Ждем новых и новых сюжетных р..."
-
-
-
-
"Много грамматических ошибок. У многих авторов серии стикс есть шаблоны на подобии «жрать»… чрезмерного расписывания еды...."
-
-
-
"Сюжет интересный, но Боже мой, какое невероятное количество ошибок!! Тяжело читать из-за этого. Неправильные слова, род,..."