-
-
"один из моих любимых авторов. Спасибо за новые миры. всегда интересно читать. прочла все серии.буду ждать новые произвед..."
-
-
-
"Сильно, стильно, увлекательно! Рекомендую всем, и с нетерпением жду продолжения! Автору - огромная благодарность за добр..."
-
-
"Рад несказанно – старая добрая фантастика. Маститый Автор. Многие его Вещи уже прочел. Динамика и необычный сюжет. Реком..."
-
"Необычный сюжет. Хорошо прописаны герои.Очень достоверно прописан путь становления героя:от простого обывателя до боярин..."
-
-
-
-
"мне понравилось.конесно некоторые книги сыроваты,но эта удалась.читала не отрываясь.мне очень нравится ,что эта книга о..."
-
"Мне не понравилось бросил читать ещё на бесплатном фрагменте. Много нестыковок логических и сюжетных.больше всего убило..."
-
"Самец-доминатор, донельзя заряженный боевыми имплантатами , строит свою любовь в жестоком мире будущего. Любителям женск..."
-
"Слишком много гороха и жемчужин.. Не верю. Прежним персонажам куда тяжелее было. Стало больше от компьютерной игры, чем..."
-
"Классное продолжение , спасибо автору! Так держать . Жду с нетерпением следующую книгу. Если автор выложит книгу в форма..."
-
"Вторая книга немного затянута, отчего теряется динамика, но в целом хорошее продолжение, а концовка предполагает ещё одн..."
-
-
-
-
-
"легко читается, хороший слог, захватывает с первых строчек.Герои очень живые, каждый интересен.И даже человеку, не интер..."
-
"Отличная книга. Очень интересный сюжет. Легко читать. Сейчас много книг на тему попаданцев, но мало интересных. Эта мне..."
-
"дочитал ровно до того момента, где описывалось появление мутантов. дешевое чтиво, которое пригодится для постядерного ми..."
-
-
-
"не понравилась. кроме как убивавть другой темы вообще нет. Книги написаные ранее намного насыщанее, там дружба ,взаимовы..."
-
"Особенно впечатляет управление космическими судами… полный газ, мгновенная остановка, ну и т.д. и т.п… Такое чуйство что..."
-
"Прям нравилась серия, считал одной из лучших по статусу, пока в четвертой книге не наткнулся на пропаганду вакцинации от..."
-
"Отличное произведение, не без изьянов, но очень интересное. Читается и воспринимается довольно легко. Любителям такого ж..."