-
-
"ничего хорошего о книге сказать не могу… Я честно пытался читать книгу, прочитал процентов 70- устал, сломал мозг вычиты..."
-
"Мне понравилось . Сочетание нескольких жанров делает книгу весьма непредсказуемой, может вначале и маловато динамики, но..."
-
-
-
-
"Отличный рассказ. Мне понравился. Надеюсь, что до подобных ситуаций я не доживу ?... Хотел бы узнать о дальнейшей судьбе..."
-
-
"Дочитал конечно, но денег жаль. книга довольно примитивно написана, хотя первая часть мне понравилась больше.Сюжет вроде..."
-
-
"Вообще я с удовольствием читаю книги в жанре постапокалипсис. Они, конечно, всегда - ах, как страшно после катастрофы......"
-
-
-
-
-
-
"Отличная серия, очень интересная, с интересной концовкой и вообще все здорово. Герои отличные, сюжет прекрасен.Так держа..."
-
-
"Мне понравилось очень достойная литрпг герой интересный , стоит читать! Хороший такой боевик помесь рпг с постапом и фан..."
-
-
-
"Читая книгу ловлю себя на мысли что хотелось бы точно так же попасть в похожию ситуацию, да и другие читатели, уверен, ч..."
-
-
-
-