-
"Интересно. Хорошее продолжение про не менее важных героев. Читается легко, быстро. Есть какой то азарт узнать: ну что же..."
-
-
"Самая трогательная история из данной серии. Автор не перестает удивлять. Письма главного героя полны нежности, страсти и..."
-
"Очень понравилась история. Герои как живые. В жизни именно такие противоположные люди и создают самые счастливые союзы...."
-
"Невозможно оторваться до последней страницы. Советую всем любителям тёмных лордов."
-
-
"Эта история не подвела. Написано «вкусно», нравится, как сочетаются истории Элли и колдуна с Франческой. Было приятно ви..."
-
-
"Замечательная книга!!! Советую к прочтению. Очень понравилась, со своими загадками и ответами, своими интригами. Огромно..."
-
"Не отрываясь прочла все 3 частивсе понравилось, проживала все моменты с героями, улыбалась и грустила. Рекомендую к проч..."
-
"Приятные короткие истории, понравились почти все)) идея со сборником отличная)) не всегда есть время и желание погружать..."
-
"Роман на "3", содержание слабоватое. Для подростков "16+" подойдет, где тема про вожделение актуальн..."
-
"Мне кажется это лучшая книга из всей серии. Спасибо Кристина, мне понравилась! Пишите подобное, (но можно и поинтересней..."
-
"Замечательная книга – необычный сюжет, живые герои, тонкий и добрый юмор, богатый язык. Ну и, конечно, злые злодеи. При..."
-
"Хожу под впечатлением от трилогии. Как я могла такую качественную литературу пропустить??? Это же просто деликатес! Геро..."
-
"А никого не смущает, что у текстовой версии книги и аудиоверсии разные анотации, но при этом одинаковые названия и облож..."
-
-
-
"мне очень понравилась. Понравилась настолько, что я пришла дочитывать её с другого сайта. У Вас получается великолепно!..."
-
-
"Ой, не могу на такое чтиво смотреть серьёзно. Лично я угарала со всего происходящего. Героиня у нас умная, но … где её у..."
-
-
"понравилось очень, необычно,колоритно, захватывающе. прочла с интересом и удовольствием.продолжение не разочаровало. люб..."
-
"Очень понравилась серия! Вначале слегка напрягала наивность героини, но в некоторых моментах можно найти в этом своё оча..."
-
-
-
-
"Книга напомнила о Танит Ли «Серебряный любовник».Пронзительно нежная обреченность любви в неприглядной суровости жизни.н..."
-
-
"Мне вся серия про демонов нравится очень! И так жаль переходить к последней книге! Не знаю когда они были написаны, но о..."