-
"Еще одна книга, которая мне очень нравится.Как может не понравится путешествие по океану под парусами с приключениями и..."
-
-
"На мой взгляд, это отвратительно. Не знаю, что перемкнуло у автора, но герои нарушают свои же принципы. Вся "Священ..."
-
"Отличная книга, считаю лучшая в серии. Заставляет о многом задуматься, многое переосмыслить и понять. Спасибо автору! Од..."
-
"очень занимательное чтиво. захватывает и ведёт на всём протяжении повествования. читая погружаешься в тот мир и те событ..."
-
"Как и всегда-на одном дыхании. В некоторых моментах-с перехватом дыхания. Все герои уже родные. Поэтому конец книги пуга..."
-
-
-
"Эту книгу хочется перечитывать и перечитывать, погрузилась с головой в книгу и не хотелось отрываться. Встретилась снова..."
-
"Отличное завершение цикла!Но самое прекрасное, что весь цмкл является частью чего-то гораздо большего, и в этом мире мож..."
-
"В целом, понравилось. Книга читается намного живее, чем первая часть. Развивается действие, причем не только внешнее, но..."
-
"А мне как раз нравится, что ГГ описаны как живые люди. :))Эта книга является очень важной. Её обязательно надо прочитать..."
-
"очень хорошо спасибо за хорошую книгу.ни сколько не жаль потраченного времени,буду с нетерпением ждать продолжения хочет..."
-
-
-
-
"Очень интересная и необычная вселенная. Впервые встретились такие концепции, как Контроль, Безумные Барды, Сэфес и т.д...."
-
-
"Если граждане читатели не понимают, что книгу, являющуюся частью большой серии, нельзя читать в отрыве и оценивать как с..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Что мне нравится в книгах Екатерины так это помимо захватывающего сюжета, очень "живых" героев , грамотного сл..."
-
-
-
"Моя любимая книга автора. Никто не должен останавливаться в движении вперёд. Это не просто цель, это наше право. Иначе з..."