-
"Эта книга оставила меня в неописуемом восторге, Я которая никогда не видела моря, как будто побывала там. Какая прекрасн..."
-
-
"Самая веселая и легкая книга из всего цикла! Легкий веселый юмор и полное раскрытие характеров любимых героев. Очень хоч..."
-
"Отличная книга, считаю лучшая в серии. Заставляет о многом задуматься, многое переосмыслить и понять. Спасибо автору! Од..."
-
"Третья книга не разочаровала. Тут есть и «черные информационные технологии» в исполнении Стовера и Великого; удивительно..."
-
-
"книга понравилась – безусловно. Чем дальше, тем сложнее и дух захватывает, когда думаешь куда вся эта система может прив..."
-
-
"Книга мне понравилась. Но Главным героям в ней пришлось не сладко.Очень переживала за них.Правда были и радостные момент..."
-
"Для меня это самая тревожная и радостная книга цикла. Черное, беспросветное начало и светлый и теплый конец. Спасаюсь эт..."
-
"Очень интересно и познавательно. многое взято из реальности, резонирует и дает импульсы к осознанию. Прочитала с большим..."
-
"А мне как раз нравится, что ГГ описаны как живые люди. :))Эта книга является очень важной. Её обязательно надо прочитать..."
-
"очень хорошо спасибо за хорошую книгу.ни сколько не жаль потраченного времени,буду с нетерпением ждать продолжения хочет..."
-
-
-
-
-
"Учитывая, что это первая книга серии, составить четкое представление сложно. Однако как и всегда в произведениях Эльтерр..."
-
"Отличная книга, продолжение цикла любимых героев. Кто «ничего не понял» читать не научились. В начале кажется, что у Сем..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Люблю читать книги этого автора за то, что она всегда очень ответственно относится ко всему: описанию миров и населяющих..."
-
-
-
"Книга чудесная, очень трогательная, особенно сказки Кили. Я очень люблю серию про Ита и Скрипача, читала с самого начала..."