-
-
-
"Отличная книга!!! Как и всё книги этого автора. Прочитала на одном дыхании. Очень интересно было заглянуть в глубины озе..."
-
"В этой книге со значком 18+ очень мало интимных отношений, хотя казалось бы – мир подразумевает их наличие в геометричес..."
-
"Давно хотела прочесть что-нибудь из славянского фэнтэзи. Книга вполне достойна. Немного сумбурно, иногда главная героиня..."
-
-
"книга на уровне сознания подростков, но когда можно отдохнуть -годиться. Но что раздражает необыкновенно это безграмотно..."
-
"Оригинально и мило) Искала книгу для дочки, хочется приучить дитё к чтению. Она осталась довольна, я тоже. Так что с удо..."
-
"Книга увлекательная, держит в напряжении. Прочитала очень быстро. Главная героиня весьма достойная девушка, не идеализир..."
-
-
-
-
-
"Прочитала на одном дыхании. Неужели на этом все закончилось? Очень хочется продолжения двух книг. Буду искать другие кни..."
-
"Автору удалось невероятное – она смогла меня вернуть в детство. Да, качественно написанная история, в самый раз отражающ..."
-
"Отличный роман, цепляет, заставляет сопереживать. невозможно оторваться, не дочитав до конца. Браво автору, отсутствие о..."
-
"Первые книги серии очень понравились,поэтому рада, что появилось продолжение. Особенно то, что это история про Белку. Уж..."
-
"Отличная книга. Я конечно не так уж много прочитала фентези, но сюжет показался оригинальным. Все время возникает желани..."
-
-
"Не так давно открыла для себя подписки. Весьма необычное ощущение читать книгу, которую еще не написали. Наблюдать за из..."
-
"Тех, кто всё же дочитал первую книгу серии, вторая не разочарует. Здесь наконец появится такой долгожданный интим, а хар..."
-
-
-
-
"Даже не знаю, как сформулировать свои мысли после прочитанного. 1. Получила эстетическое наслаждение от самого текста, б..."
-
-
"Ура! Дождалась продолжения! И снова интриги, расследования и демоны. А, главное, наконец-то приоткрываются секреты Верес..."
-
"сюжет интересный, читается на одном дыхании, единственный минус – опечатки, прям режут глаза но тем не менее, я бы по ре..."
-
-