-
"Главный герой, писатель Густав фон Ашенбах, стараясь убежать от творческих терзаний, приезжает на курорт Лидо близ Венец..."
-
-
"Книга местами очень напоминает «Чтеца» Бернхарда Шлинка. Опять суд, поездка в «Аушвиц» и желание главного героя почувств..."
-
-
"Я читала «Игру в бисер» очень долго, во-первых из-за очень сложного языка даже по меркам Германа Гессе (который, к слову..."
-
-
"Прекрасная книга, лучшее из того, что я читала в этой категории. Замечательно. Легенды и мистика украсили книгу как хоро..."
-
"Странно видеть в отзывах такое: "милые истории", "ностальгия по ковидным временам", "насладитьс..."
-
-
"История, безусловно, интересная и рассказана она неплохо. Но создаётся впечатление, что западные издатели сейчас в принц..."
-
-
-
-
"Герман Гессе один из моих любимых писателей, особенно хороши его небольшие повести, наполненные светом, глубокие и мудры..."
-
-
"Очень тонко и талантливо прописаны психологический портреты героев и их мотивация. Превосходно написано, роман хочется п..."
-
-
-
"Книга неплохая, но не понравилось, что ни к одному блюду нет фотографий, что наводит на мысль, что автор не проверил все..."
-
"К сожалению бледная тень первой книги «Столпы земли»… искренне жаль. Особенно раздражает Керис со своим убогим феминизмо..."
-
"Прекрасная, очень глубокая вещь. Действительно, из тех книг, которые способны сформировать личность, если читать их вовр..."
-
-
-
-
-
"Я читала предыдущие романы Рут Уэйр: Девушка из каюты номер 10 и Игра в ложь. За ними можно приятно скоротать вечер. Озн..."
-
"я буду скучать по ним. буря эмоций и переживаний. Это первая мною прочитанная книга у этого автора. Я бы даже еще раз пе..."
-
-
"Тамбу рассказывает свою историю о девочке, выросшей в Родезии (ныне Зимбабве), которая сталкивается со всеми вызовами, с..."
-