-
"Данный отзыв является исключительно моим личным мнением и не ставит целью оскорбить кого-либо из авторов произведения.Ид..."
-
"Ожидал гораздо большего. Скачал по рейтингу, почитал отзывы. Читал взахлёб, но ожидания, к сожалению, не оправдались. По..."
-
-
-
"книга понравилась. буду перечитывать. автор тонкий психолог. чтото от Набокова, вроде ни о чем, подробная бытовуха, но я..."
-
-
-
-
-
"Каайф! Как сочно, полно, чувственно! Читаешь и наполняешься переживанием, эмоцией. Это такой экстракт, тягучий, насыщенн..."
-
"Очень актуально! Авторы затрагивают самые злободневные темы, воплощая многое из того, что мы так боимся или просто не пр..."
-
"Я под впечатлением, книга – супер. Тот случай, когда я рад, что многие читатели фантастики откроют для себя таких писате..."
-
"Многие прочитав книгу, пишут в отзывах о том, что в книге по сюжету запрещены стихи, но это не так. Запрещены стишки. По..."
-
-
"Много интересных мыслей, приятных словом написано. Но не дочитал. Последние страниц 70 превращают и без того непростую к..."
-
-
"Отличный рассказ Марты Антоничевой! Впервые услышала на Ютьюбе, там его читал Александр Снегирев, очень понравился! Оказ..."
-
"Интересны произведения первой половины сборника,авторы с юмором описывают советские реалии. Последние рассказы скучные,..."