-
"До этой книги всю серию читал с удовольствием. Но дальше уж как-то слишком все загнуто становится и потому как-то не оче..."
-
-
-
-
"Прекрасный сборник интересных рассказов, многие сюжеты до сих пор дают пищу для размышлений, хотя сборник прочла год наз..."
-
"Отличный современный сюжет с продуманной интересной развязкой. Отсутствие видимого, осязаемого решения ещё не говорит о..."
-
"Классический для многих рассказов Вассилия Головачёва сюжет с вялым началом, стремительно развивающимся сюжетом в середи..."
-
"Очень интересная книга, а серия тоже ничего, интересно продолжение будет? Вообще автор очень хорошо раскрывает суть проб..."
-
"Прочитал несколько глав, далее не осилил. Идеи интересны, хотя в последние лет 10 набили оскомину. Сейчас плохо, при ком..."
-
"Книги В.Головачева можно читать сразу, без рассуждений. Они могут отличаться друг от друга очень сильно, но в любом случ..."
-
-
-
-
"Именно с этой книги началось мое знакомство с творчеством Василия Головачева. И я помню свое удивление. Этот стиль, этот..."
-
"отличная книга. нужно продолжение, а В. В. Головачёв один из лучших писателей. Давно читаю его книги. Начал с первой кни..."
-
"Прочитав эту книгу, хочется первым делом закричать: эй, эй, А где фулл? так как на самом интересном месте рассказ заканч..."
-
"В общем-то эту трилогию о династии Ромашиных я прочитал давно, лет 7-8 назад. Ещё в «бумаге», а не в электронном вариант..."
-
-
"Отличная книга, рекомендую! В книге описываются события которые разворачивались в «сфере Дайсона» о которой упоминается..."
-
"Очень интересная книга. Первый раз я её прочитал в 98 году в бумажном варианте. С тех пор она запала мне в душу. Всем со..."
-
"Люблю этого автора. начинал с произведения "чёрный человек". книга легка в прочтении, крепкий сюжет, но хвата..."
-
"в целом книга понравилась. но.. или я давно не перечитывал Головачёва, или одно из двух)).. сюжет интересный, герои прав..."
-
"Первые две прочёл в бумаге,увлекательно было,хотелось бы ещё в аудио,и в хорошем исполнении,читать книги стали глаза уст..."
-
-
-
"Мне нравится работа автора, и я слежу за выходом а свет его новинками.рекомендую к прочтению, т.к. книга написана с инте..."
-
-
"Одна из лучших книг автора. Вообще когда читаешь Головачева, надо смотреть год написания книги. Ранний Головачев – обяза..."
-
"Отличный сюжет с юмором, весёлыми комментариями и совершенно непредсказемым финалом. Некоторые ожидания чего-то эдакого..."
-
"Как и все книги Головачева «Возвращайтесь живыми» – шедевр. "