-
-
"Жалею что купил книгу. Абсолютно неубедительное сварганеное на скорую руку чтиво. Действия и герои настолько картонны и..."
-
"Интересная задумка вывести человека на новый уровень эволюционного развития при встрече с древней формой жизни, которой..."
-
"Не серьезная и не проработанная книга. Практически «голое» приключение где фантастика всего лишь как бы для «крутого» фо..."
-
"не ожидала от Головачёва. может быть нравственно и верный посыл, но не интересно, . за эти деньги продают куда больший о..."
-
"Головачев В. В. - УВАЖАЮ, очень грамотный Человек, и он прав однозначно:ничто не сможет спасти человека от п..."
-
"Как сказал персонаж по имени Талгат: «Ну ни фига я не понял». Вот так и я во всех этих осях и квадропулях запутался капи..."
-
"Это, я думаю, продолжение темы, начатой а рассказе «Никого над нами» Всё достаточно ровно, никаких резких бросков сюжета..."
-
-
-
-
-
"Отличная тема ответственности каждого человека за свои мысли, чувства, слова и действия. Радостно видеть как у известног..."
-
"Не считаю данное произведение удачным. С трудом продираюсь сквозь нагромождение грубо подогнанных кусков сюжета. Раздраж..."
-
-
"Страсти в душе после прочтения первой книги улеглись. И снова зародились, как только я перевернул страницу второй книги...."
-
"Книга является очень конкретным и четким продолжением романа «Бич времен». Эта книга мне даже больше понравилась по ярко..."
-
"Все таки самые ранние произведения Головачева были интереснее. Этот сборник, все рассказы в нем лично мне не понравились..."
-
"Боевик со всеми необходимыми составляющими. Есть интрига, драйв, приправлено романтикой. Конец как таковой отсутствует,..."
-
-
"Достаточно давно отказался от чтения книг этого автора. Но вот как говорится «лукавый попутал». Не зря я отказывался так..."
-
-
"Для меня рассказ оборвался неожиданно. Идея интересная, но дальше автор не пошёл. А так хотелось событий, действий, разм..."
-
-
"Крайне запутанная, но продуманная до мелочей история. Сливается сразу несколько жанров и спектр затрагиваемых тем доволь..."
-
-
"Своебразный юмор, который по желанию режиссёра можно превратить как в кинокомедию так и в трагедию, а может получиться в..."
-
-
-