-
-
"Хорошо, но мало.... Только разогрелся и, на тебе...."
-
"Классная книга, не только экшен, но и много смысла. Можно смело ставить рядом со Стругацкими. И очень здорово, что оптим..."
-
"Не серьезная и не проработанная книга. Практически «голое» приключение где фантастика всего лишь как бы для «крутого» фо..."
-
"Как всегда у Василия Головачева начинается с небольшого рассказа, а потом развернется в большую повесть. Ждем продолжени..."
-
"Как сказал персонаж по имени Талгат: «Ну ни фига я не понял». Вот так и я во всех этих осях и квадропулях запутался капи..."
-
"Книга заслуживает внимания бесспорно. Но читалась не на одном дыхании. Точно сказать трудно, но как-то, то ли слог не пр..."
-
"Это, я думаю, продолжение темы, начатой а рассказе «Никого над нами» Всё достаточно ровно, никаких резких бросков сюжета..."
-
-
-
-
-
"Отличная тема ответственности каждого человека за свои мысли, чувства, слова и действия. Радостно видеть как у известног..."
-
"Не считаю данное произведение удачным. С трудом продираюсь сквозь нагромождение грубо подогнанных кусков сюжета. Раздраж..."
-
-
"Страсти в душе после прочтения первой книги улеглись. И снова зародились, как только я перевернул страницу второй книги...."
-
"Эта книга - пример того, как любой сюжет довести до абсурда, используя принцип матрешки: один эксперимент подается как ч..."
-
"Все таки самые ранние произведения Головачева были интереснее. Этот сборник, все рассказы в нем лично мне не понравились..."
-
"Хорошее начало серии. Интересный взгляд на будущее нашей планеты. Интересно описаны эксрасенсорные возможности людей буд..."
-
-
"честно говоря раньше у Головачева книги были интереснее... меня одного чуть не стошнило от этого слащаво-приторно-уничиж..."
-
-
"Для меня рассказ оборвался неожиданно. Идея интересная, но дальше автор не пошёл. А так хотелось событий, действий, разм..."
-
-
"Крайне запутанная, но продуманная до мелочей история. Сливается сразу несколько жанров и спектр затрагиваемых тем доволь..."
-
-
"Своебразный юмор, который по желанию режиссёра можно превратить как в кинокомедию так и в трагедию, а может получиться в..."
-
-
-