-
"Несколько разочаровывает тот факт, что это уже далеко не первое продолжение дваным давно написанного рассказа. На мой вз..."
-
"Ожидал большего. То, что предательство со стороны начальника экспедиции - не удивительно. К сожалению встречается в жизн..."
-
-
-
"Отстой! Псевдонаучная терминология в большом количестве, примитивные характеры персонажей. Про крайнюю политизированност..."
-
"Прочитал. что тут можно сказать... ВВГ и сам ведь признается, что лучшие его книги уже написаны... Это «Посланник», «Чер..."
-
"Впечатление от книги достаточно позитивное. Но перечитывать однозначно не буду. Если и советовать, то только в качестве..."
-
"Спасибо автору,как всегда очень качественно и захватывающе. Жду продолжения."
-
-
"Начало тихое и спокойное, потом размеренное и деловое продолжение, а вот дальше сюжет летит с такой скоростью, что подум..."
-
-
-
"много непонятных терминов и понятий атак читаемо не прочитав 1 книгу очень трудно понять смысл этой тема интересная и по..."
-
"Начал читать, начало кажется затянутым. Вроде и интересно , но все как то долго развивается, не хватает динамики… А вот..."
-
-
"Очень даже неплохо. Мне как любителю космической фантастики понравилось. Интересное предположение. Читается легко. Реком..."
-
-
"Вторая книга из серии «Катарсис». Если в первой книге фактически вводились «в действие» основные герои и анти-герои цикл..."
-
"удивлен что в то время уже существовала такая фантастика, вообще головачев пишет очень интересно, я бы сказал нестандарт..."
-
-
-
-
-
"Хороший сборник, прочел с удовольствием. Хотя и можно было бы придраться к некоторым деталям, но по большому счёту это н..."
-
"Сплетение , симбиоз, мимикрия,трансформация и трансмутации,где из белого, и черного ореол радуги,сияния севера ,и юга,гд..."
-
-
-
"открываете любую книгу головачева из последних: на первых страницах сразу девушка, на которую наезжают какие-нить хмыри,..."
-
-