-
"Несколько разочаровывает тот факт, что это уже далеко не первое продолжение дваным давно написанного рассказа. На мой вз..."
-
"Головачев в очередной раз удивил! Читал взахлеб и развязку было сложно предугадать. Авторский стиль хорошо сочетается с..."
-
-
-
"мне книги Головачёва очень нравятся!я много перечитал его произведений!ни в одном не нашёл изъянов!мне наверное близка е..."
-
"Фантастику обожаю. Самое главное чтобы опобеждало добро. И очень здорово что есть продолжение. Всегда жаль расставаться..."
-
"Спасибо автору,как всегда очень качественно и захватывающе. Жду продолжения."
-
"Впечатление от книги достаточно позитивное. Но перечитывать однозначно не буду. Если и советовать, то только в качестве..."
-
"Начало тихое и спокойное, потом размеренное и деловое продолжение, а вот дальше сюжет летит с такой скоростью, что подум..."
-
-
"Начал читать, начало кажется затянутым. Вроде и интересно , но все как то долго развивается, не хватает динамики… А вот..."
-
-
-
-
"Немного не дотягивает до первой части, но концовка порадовала.Немного перемудрили с терминологией (в Посланнике все было..."
-
"Очень даже неплохо. Мне как любителю космической фантастики понравилось. Интересное предположение. Читается легко. Реком..."
-
"пока ничего не ясно! Не теряя связи повествования эта книга, как одна глава, уходит в словосплетения рассказываемой исто..."
-
-
""Добровольцы шаг вперёд…",– основной мотив этого рассказа. И после этого призыва все как один по велению своей души..."
-
-
-
-
-
"Хороший сборник, прочел с удовольствием. Хотя и можно было бы придраться к некоторым деталям, но по большому счёту это н..."
-
"Кинга не закончена, обрывается на самом интересном месте в целом интересно читать как и все произведения Головачёва буду..."
-
-
-
"открываете любую книгу головачева из последних: на первых страницах сразу девушка, на которую наезжают какие-нить хмыри,..."
-
-
"Опятья династия Ромашиных спасает мир и уже не один. Противостояния внутри государственных структур единого человечества..."