-
"Прочитала, соблазнившись поставленными балами, 30 лет назад прошло бы на "ура". Из фантастики только место и в..."
-
"Повествование ведется неторопливо, сюжет не сказать, чтоб очень динамичен, упомянутые в аннотации иноплонетяне в книге н..."
-
-
-
"Сюжет увлекательный, не мог оторваться!Но хотелось бы продолжения,может кто-то подскажет..."
-
"Очень понравилось!Проработаный мир, не банальные многослойные интриги и интересный сюжет. Порадовало видение автором буд..."
-
-
-
-
-
-
"Мне нравится. Не скажу, что это творение высоких материй, но мне нравится почти все книги А. Бессонова, очень классная ч..."
-
"Крепкий боевик. Будущее переплетенное со средневековым взаимоотношением в социуме… Вечерком прочесть, самое то что надо...."
-
"обожаю Алексея Бессонова. Его книги это нечто! фантастика в прямом смысле слова."
-
-
-
"В стиле, но слабее уровня.Книга полностью в стиле автора. Присутствуют космические бои с описанием пространственного ман..."
-
-
"Динамичное повествование книги всё время держит в напряжении. хорошо описаны переживания главного героя. Эта книга серии..."
-
-
"Девизом книги должны стать слова – «круче нас только яйца!». Я понимаю что это ИМПЕРСКАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ!!!!. Одно э..."
-
-
"В отличие от массы других книг серий других писателей каждое новое произведение автора неизменно доставляет удовольствие..."
-
"Короткий, и очень грустный рассказ о войне. Стоит прочитать.\"
-
-
"На самом деле книга мне понравилась. Я открыл для себя несколько новых имен. Правда вступительная статья показалась неск..."
-
"Автор несомненно хорош, а особенно хорошо, что здесь мой отзыв первый. Главное, чтобы автор не пошел по пути Злотникова..."
-
"Боевая фантастика - сама по себе жанр специфический, на любителя. Это одна из первых попыток поднять жанр на высоту клас..."
-
"Забавно хотя стиль здорово кого-то напоминает. Кибериаду? Рекомендую."
-
"Когда-то прочитав начальный роман серии с нетерпением ожидал продолжения. Был разочарован третьей книгой – Ночь пляшущей..."