-
-
-
"С удовольствием слежу за серией. Порадовало, что такие разные герои, как человек и гарпия, которым были посвящены отдель..."
-
"Забавно. Автор намешал всего, но получилось интересно. Особенно про виртуальную тюрьму и хранение сознаний умерших в сма..."
-
"А мне понравилось. От фентези можно ждать глубины, философии, серьёзных тем для обсуждения… А можно отдыхать. Так вот, э..."
-
-
-
"Да долго ждал продолжения. Уже и забыл любимых героев. Надо читать обязятельно. Всем любителям автора Трое из Леса. Можн..."
-
-
-
"Открыла для себя нового автора, кого можно читать с удовольствием. Рекомендую любителям боевого фэнтези с нестандартными..."
-
"Из уважения к серии поставил 5 заезд. Книга слабовата – факт . Неплохое начало, но с середины какое-то скатывание, множе..."
-