-
"Третья книга из серии. В какой-то момент стал замечать что стал оттягивать чтение книги, так как страницы перелистывалис..."
-
-
-
"Негативные отзывы на эту вещь иначе как низкими происками конкурентов назвать не могу. Книга интересна. Разочаровывает т..."
-
"Продолжение понравилось даже больше, чем предшествующая в серии книга, так как описание прошлого не доставляет такого уд..."
-
-
"Книга очень понравилась, как по мне, но здесь много эмоций. Какие-то моменты хотелось самой пережить, хотелось оказаться..."
-
-
"Есть несколько затянутых мест, а в остальном очень хорошо. Даже ТТХ оружия меня, штатского человека, не напрягает. Тоже..."
-
-
-
-
"Прекрасная книга!!! Сюжет потрясающий. Для тех кто любит приключения, выживание в дикой природе ну и оружие. Очень позна..."
-
-
"книга вообще ни о чем, очень не советую читать. От самой первой книги про Углегорск нет вообще ничего. С каждой книгой К..."
-
-
-
-
"Средненький «гангстерский детектив» в виртуальном «Каире» – аля «Нью-Йорке») без всякого местного египетского колорита)...."
-
-
-
"В целом стиль Круза выдерживается, но после прочтения 2/3 книги начинают появляться халтурные не доработанные места. Бли..."
-
-
"Самая слабая книга из прочитанных у Круза, ходульные злодеи, дьявольски изобретательный орден. Все против нас, а мы воин..."
-
"Худшее произведение Андрея Круза, ни интриги, ни сюжета. 500 страниц мутная вода без внятной концовки. Если «Рейтар» я с..."
-
"Хорошее продолжение хорошей серии, с переносом действия в параллельную Америку. Ну да у Круза плохих книг и не встречал..."
-
-
"Еще одна книга серии и опять без окончательного конца. Да, идея все та же,мечта все та же, эскапизм в чистом виде. Линия..."