-
"Обожаю фэнтези, а тут и коллектив авторов – потрясающий. Те, кого читать я люблю в любом жанре, что бы они не написали,..."
-
"Отличный сборник в дорогу. Легкие, с юмором истории, забавный туристический опыт, курьезы и приключения. На самом деле,..."
-
"Есть авторы которых читала, есть не знакомые! Но все замечательные! Пусть у всех сложиться написать и собственные книги!..."
-
-
"Очень интересный сборник, вечер пролетает незаметно) рассказ Ольги Любимой поразил, как всегда, своей необычностью) каза..."
-
-
"первые четыре понравились очень, про пятую сказать не могу – не люблю ужастики, начала читать и закрыла, не зашло, не мо..."