-
-
"Третий сборник в серии – отличное продолжение. Хотела бы я эти книги в бумажном издании поставить на полку своей библиот..."
-
"Мало читаю стихи… Но эти прочла все на одном дыхании! В них так много чувст! Честных, искренних, настоящих! В них автор..."
-
"если первые несколько рассказов вполне читабельны, то с середины читать нельзя. Ни сюжета, ни интриги, ничего. Просто бр..."
-
"Замечательное описание чувств. Ничего не буду говорить о выборе, он у каждого свой, но сюжет… Хотя какой там сюжет, эпиз..."
-
"Замечательный сборник рассказов! Душевных и трогательных. Жизненные истории простых и не очень людей, переживших яркие э..."
-
"Замечательная книга! Добрые , красивые истории о любви! Да, уже не столь может наивные как раньше, за то более философск..."
-
"Отличная книга талантливого автора, глубокие мысли, очень трогательные, душевные стихи. Очень много эмоций, переживаний..."
-
"Замечательная книга! Мои любимые стихи про Арлекино! В них столько всего! Да я полюбила именно этого героя, казалось бы..."
-
-
"Спасибо за удивительный вечер, проведенный с вашим сборником. Он удивительный. Даже не могу сказать, что понравилось бол..."
-
"Очень приятно читать. Всем рекомендую! Автор пишет удивительно светло и эмоционально. Приятно читать и в моменты грусти,..."
-
-
"Здорово. Вы знаете, я не самый большой любитель хоррора, в котором кровь-кишки и неоправданная жестокость ради самой жес..."