-
"Прочел книгу "Коготь дракона". На мой взгляд, субъективный, книга не впечатляет. Слишком затянуто начало и все..."
-
"В целом, история любопытна. Атмосфера начала XX века, когда технический прогресс вселял оптимизм и восторг даже в старей..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочитал данную серию за пару дней. Неоднозначная сюжетная линия. Путешествовать по мирам. Интересно преподнесена война..."
-
-
"Я прочитала с огромным удовольствием.Мне все легло на душу. Я прожила жизнь нескольких поколений людей из горной армянск..."
-
-
"Тому кто читал предыдушую книгу повезло, здесь показана только наживка и ничего более."
-
-
"Шикарная книга,динамичныйувлекательный, интересный сюжет.Прочитала за рекордные сроки.Одна из лучших новинок в серии Ста..."
-
"которые я лично просто не замечал, поскольку сюжет увлек и не отпускал до конца второй книги. Тот факт, что книги всего..."
-