-
-
"Если не читали, то настоятельно рекомендую! Такая история любви бывает не у каждого. Двое, которые многое пережили и зак..."
-
"Эмоциональная и шикарнейшая история, от которой штормит, от которой на части порой разрывает, два героя, которые западаю..."
-
-
"Книга супер, ночь не спала – читала))) Фуф, ну и страсти!!! Скажите, автор, есть история про Дикого? Планируется вообще?..."
-
-
"Вот это страсти!) Просто потрясающий роман и начало знакомства с автором. Так полюбились Шторм и Аленка, что жаль расста..."
-
"Отличная книга. Читается легко, интересно, захватывает. Не скажу, что прям супер интересный сюжет, но все же цепляет. И..."
-
-
"Шикарная новая история от автора!О запретной и безответной любви.Спасибо за новые и невторяющиеся истории.Автору вдохнов..."
-
-
"ужас, никакого сюжета, нет эмоций, нет чувств, нет любви, нет ничего, кроме обычного порно на бумаге, такого от автора я..."
-
"Спасибо автору за имоции, за переживания, за крутой сюжет. Проглотила все 3 части на одном дыхании. Хочу прочитать все к..."
-
"Спасибо за захватывающие с первых страниц и неповторимые истории!!!Читая ваши романы невозможно оторваться,и всегда хоче..."
-
"Замечательная книга!! Я переживала за героев, как за своих детей. В моей жизни не встречались такие сильные личности. Со..."
-
"В.Роман мне как автор романов очень нравится,но это как то не зашло что ли. Путаница какая тоУ Таты вначале романа глаза..."
-
"круто. круто. круто. влюбилась в автора книги, все настолько гармонично, завораживающее, интригует д последнего момента...."
-
-
"Обожаю !Большое спасибо ! Книги автора - невероятно эмоциональны , полное погружение при прочтении. Творческих успехов!!"
-
"Книга вызвала двоякие чувства. Первая часть описана на уровне действий, не раскрыты чувства и эмоции. Сложилось впечатле..."
-
"я в огромном восторге, такой захватывающий сюжет, переживешь вместе с героями, читается легко и не можешь остановиться...."
-
"Я завидую тем, кто ещё не прочитал эту душераздирающую историю про жизнь и любовь Роксаны и Исая. Однозначно читать всем..."
-
"А меня как-то не задела, не затронула эта криминальная история. Бандитский разборки, ограбление банка, криминал чуть ли..."
-
"Хотела понять, как женщинам удаётся писать книги, и это желание оказалось чистейшим мазохизмом – заставила себя прочитат..."
-
-
"В восторге от книг Виолетты! Читаешь на одном дыхании, переживаешь за героев, спасибо большое за сюжет !Очень хотелось б..."
-
"ну не впечатлила . Героиня вообще со странностями. В начале прописали ее характер, под профессию следователя подходит, н..."
-
"Почему книга не до конца, и только одна часть, если их две? Когда будет полная публикация? Очень интересная история. Хоч..."
-
-
"Понравилось продолжение интересной истории. Описаны герои реалистично, как в реальной жизни нам встречаются. Интересная..."