-
-
"эта книга просто супер)))) любовь это такая штука которая просыпается внезапно и ты не понимаешь как себя вести ?) или з..."
-
"как же нравятся истории этого автора!всегда душевно,смачно и красиво,настоящие герои и эмоции . пошла скорей вторую част..."
-
-
"книга мне очень понравилась, эмоциональная, переживала за Ваню и Алену,молодцы справились с такими трудностями, конец су..."
-
-
"Жду с нетерпением ? первая часть очень понравилась ? расстроилась когда поняла что написано только одна книга и очень ра..."
-
"Очень эмоциональная книга, для меня показалась тяжёлая, но только тем что мои эмоции просто зашкаливали.... судьба ГГ ка..."
-
-
"Замечательная книга как и все остальные! Но было бы здорово Автору предупредить читателя о том, что про семью Исая не од..."
-
-
"ужас, никакого сюжета, нет эмоций, нет чувств, нет любви, нет ничего, кроме обычного порно на бумаге, такого от автора я..."
-
"Нахожусь под впечатлением от прочтения. 3я часть самая морально тяжёлая. Переживала за героев как за себя!Эти книги стоя..."
-
"очень понравился роман,читала не отрываясь. герои такие живые,при чтении складывается впечатление,что кино смотришь. про..."
-
"Господи, и какое же душещипательное начало! Чувства героев прописаны таким образом, что передаются и мне! Надеюсь, что в..."
-
"Классно! Интересно! Люблю служебные романы. Но так смешно читать как по ходу книги меняются цвета глаз главных героев. В..."
-
"интересная история, острый сюжет, конец книги многообещающий. Главные герои, особенно Артем очень яркий персонаж, все ка..."
-
"Книга- шикарная!!! Держала в напряжении с первой главы… Прочитала на одном дыхании! Главные герои настолько разные, как..."
-
-
"книга супер!!!! прочииала за 2 вечера! Очень интересный и не предсказуемый сюжет, не нудный, не затянутый, герои все зам..."
-
"конец не законченный странно как то,не очень понравился,думала ярче будет написано книга. а так по читать можно,автор мн..."
-
"очень нравиться автор. начинала читать реванша, очень рада что остался на литресе,купила книгу по предзаказу, надеюсь чт..."
-
"Очень ждала эту историю на этом ресурсе. История Морковки и Паши. Крутая, яркая, эмоциональная история любви. Рада, что..."
-
"Отличное продолжение истории. Две книги просто изумительные. На протяжении всей книги сомневалась что будет счастливый к..."
-
-
"Надо читать! Автору огромное спасибо за книгу. Столько эмоций,их просто не счесть. Даже многочисленные примитивные ошибк..."
-
"Потрясающая книга. Читается на одном дыхании. Очень ярко, волнительно… Нет слов, одни потрясающие эмоции! Ни капельки не..."
-
"Отличная, как и все книги! Читаю взахлеб, как только появляется минутка, сразу за книгу…Советую, советую и еще раз совет..."
-
-
"Обе части великолепны. Прочла на одном дыхании, буквально упивалась событиями романа, судьбами героев. Сюжет очень ориги..."