-
"Хороша история. Не вызывает приступа смеха или того хуже раздражения. Читаешь на одном дыхании, причем все книги этого а..."
-
"Я просто влюбилась во все истории автора.. Нет слов.. Одни эмоции. Прочитав эту шикарную историю, думала остальные книги..."
-
"Я в диком восторге. Обалденная история. Спасибо автору за такие эмоции. Это не первая и уверена не последняя книга, кото..."
-
"книга очень интересная и крутая!!!! Сюжет захватывающий и необычный!!!! Автору книги большое спасибо за чудесную книгу!..."
-
"Отличная эмоциональная книга. Читала на другой платформе и рада, что история появилась здесь. Надеюсь, продолжение тоже..."
-
-
"никогда не писала отзывы, но тут не смогла удержаться. раньше читала книги этого автора и были прекрасные книги, а тут…,..."
-