-
-
"Хороший, эмоциональный роман.. было безумно интересно читать. Это вторая самостоятельная книга об историй друзей, первая..."
-
"Респект, автору. Все книги захватывающие. Главное от них не устаёшь… Для меня высший пилотаж от прочтения книги, это что..."
-
-
"Очень интересная книга,как впрочем и все у этого автора.Сильная,эмоциональная,очень переживаешь всю книгу за гг))ждём ещ..."
-
"Спасибо автору за эту историю, я думаю никого она не оставит равнодушным. Столько эмоций, столько переживаний, трудно ус..."
-
-
"Книга понравилась, ни чуть не хуже других книг автора. Немного подбешивала героиня, но делая поправку на ее возраст, все..."
-
-
"Урааа! Новая книга моего самого любимого автора! Как же я люблю ваши романы! Это яркие герои, сильные характеры, динамик..."
-
-
"Сказать,что книга необычна…ничего не сказать.Интересный сюжет,неожиданная развязка.Прочитала книгу очень быстро,так как..."
-
"Зашкаливают эмоции от прочитанного! Это невероятная история Исая и Роксаны. История сильной любви!!! Сколько им пришлось..."
-
"Спасибо автору, как всегда, очень завораживающий сюжет. Очень рекомендую к чтению. Оторваться от книги невозможно! Буду..."
-
"Потрясающая история! И в правду очень жестокая, ревела как белуга до ночи! Виолетта ждем новые истории! Прочитала все !..."
-
"Классно! Интересно! Люблю служебные романы. Но так смешно читать как по ходу книги меняются цвета глаз главных героев. В..."
-
"Как всегда на высоте! Герои уже всё становятся родными и по ним начинаешь скучать. Хочется смаковать, читать медлено, чт..."
-
"Когда попадается такое изложение, даже самая интересная история становится пыткой в прочтении. Ощущение, что читаешь чей..."
-
-
"Суперская книга, блин эмоции зашкаливают.. читала не могла оторваться, реально как в американских горках.. сюжет на стол..."
-
"конец не законченный странно как то,не очень понравился,думала ярче будет написано книга. а так по читать можно,автор мн..."
-
"Это просто бомба!!! Офигенная история! Просто на одно дыхание!!! Читаешь и невозможно оторваться! Люблю всё книги Виолет..."
-
"Как всегда пять звезд , динамичный искрящейся эмоциями роман ! Спасибо за очередной шедевр в вашем исполнении . Прочла з..."
-
"Книга просто великолепная и КРУТАЯ!!! Сюжет очень интересный и захватывающий ! Спасибо ОГРОМНОЕ автору за чудесную книгу..."
-
-
"Потрясающая книга. Читается на одном дыхании. Очень ярко, волнительно… Нет слов, одни потрясающие эмоции! Ни капельки не..."
-
"Давненько я такого не читала!!!!! Книга просто огонь!!! Это мое первое знакомство с автором, но однозначно буду ждать но..."
-
"пустая трата времени, вообще сюжет интересен конечно, автор не предупредила что это только первая часть, конец странный..."
-
-
"Это отличное продолжение первой части. Пока читала, несколько раз откладывала книгу, т.к. переполняли эмоции от пережива..."