-
-
-
-
-
-
"Книга слабая. Все книги автора захватывают с первых страниц. Поверхностный сюжет, невнятные герои, перебор с эротикой. О..."
-
-
"Книгу прочитала на одном дыхании и с нетерпением жду продолжения этой серии. Сюжет интересен , особенно для любителей фэ..."
-
-
"Очень предсказуемо, много штампов, герои плоские, неживые, действительно больше напоминают животных с их жизнью во власт..."
-
"Писатель Светлана Ушкова. Официальная группа знаю давно когда прочла «Две короны» . Кстати планирую перечитать ) "П..."
-
-
-
"Неплохо. Я бы даже сказала, интересно. Но мало. Было бы идеально прочитать не рассказ а полноценный роман. Чтобы успеть..."
-
-
"Мне очень понравились все истории. Так понравились, что очень было жалко видеть, что продолжения дальше нет… я бы читала..."
-
"Это не роман, это отчет. Отчет о том как студенты съездили на турнир приправленный парой постельных сцен и воскрешением..."
-
-
"Очень крутоя книга. Мне она очень понравилась. Перечитываю ее во второй раз. И она меня привела в восторг. Есть и любовь..."
-
"конец смазан. а в целом неплохая книга. читается легко. юмор присутствует)) вот подлиннее книгу сделать и героев больше..."
-
"Благодаря умело запутанному сюжету и динамичным событиям книгу "Редкий дар" читать очень интересно. Помимо увл..."
-
"В отличие от основных книг серии «Тень» этот приквел не фэнтэзи, а любовный роман. Имейте это в виду. Начиная читать, я..."
-
-
"Ну что я могу сказать. Есть интересные рассказы, которые цепляют. Есть совсем неприятные для меня лично. Точно знаю, что..."
-