-
"Прочитала с удовольствием. Знакомая ситуация, когда хочешь выручить человека, а …попадаешь на ..проблемы.... на голову…..."
-
-
"Не клеится что-то у Беаты и Дамира, прямо жалко ребят. Всё время кто-то против них. Надеюсь, что они разберутся в обмане..."
-
"Всем привет! Книга очень понравилась, интересная, захватывающая, интригующая. Как герои этой книги узнают о прошлом, рас..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Лёгкая книга на один вечер.Милая главная героиня, слегка недалёкая и одновременно сообразительная (только не ясно как в..."
-
"Что-то совсем тяжело шло чтение. Изначально. Герои -стандартный набор шаблона. Все время не оставляла мысль, что я это у..."
-